Verein der Absolventen und Freunde der Höheren Lehranstalten für Forstwirtschaft
Verein der Absolventen und Freunde der Höheren Lehranstalten für Forstwirtschaft

Das Team

Unserer Team besteht aus engagierten Mitgliedern.

Vereinsobmann

Dipl.-Ing.

Peter Bauer

Tel.: 0664 159 89 42

email.: bauer.peterhlf@gmx.at

Vereinsobmannstellvertreter

Sektionsobmann Gainfarn

Ing. Dipl.-Päd

Katrin Huber

email: katrin.huber@maschinenring.at

Vereinsobmannstellvertreter

Sektionsobmann Bruck/Mur

Ing.

Friedrich Schwaiger

email: f.schwaiger@papierholz-austria.at

Kassier

Ing.

Mario Vaschauner

email:mario@agrar-ludesch.at

 

Schriftführer

Wolfgang Gruber

email: wolfgang.gruber2@schule.at

Vorstandsmitglied

Dipl.-Ing.

Wolfgang Hinsteiner

email: Wolfgang.Hintsteiner@forstschule.at

 

Vorstandsmitglied

Mathias Hackl

email: mathias.hackl@bundesforste.a